Неделя физической культуры

24 февраля 2015 - Администратор
       
       

 

 ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ   ПРЕДМЕТНОЙ НЕДЕЛИ      ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И СПОРТУ   (С 19.01.2015 – 24.01.2015г.)   В МБОУ «СОШ №18»

1)    Конкурс  газет  с  иллюстрациями, рисунками по теме: «Всероссийский физкультурно – спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»».

Навражина А.    8 «Б»

Гришина     Е.   7 «Б»

Аксенов      Я.     5 «А»

Мухин        С.   5 «А»

                     отв. Ковалева Л.Ю.

2)    Внеклассное мероприятие. Брейн – ринг «Знатоки спорта».

4 «А»  - 10 очков  -  2 место                   9 «А»  -  21 очко     - 1 место

4 «Б»  -  13 очков  -  1 место                   9 «Б»  -  18  очков  - 2 место

7 «А»  - 17 очков   -  2 место                  9 «В»  -  17  очков  -  3 место

7 «Б»   - 20 очков   -  1 место                10 «А»  -  22 очка     -  1 место

8 «А»  - 21 очко     -  1 место                 11 «А»  -  19 очков  -   2 место

8 «Б»  -  18 очков   -  2 место

3)    Первенство школы по подтягиванию среди юношей 1 -11классов.

4)    Первенство школы по прыжкам в длину с места среди девушек 1 -11классов.

5)    Спортивно – оздоровительное  мероприятие  «Путешествие по станциям» (5-6кл.).

1м. – 6 «Б» кл.

2м.  – 5 «А» кл.

3-4м. – 6 «А» кл.,5 «Б» кл.

6)    Товарищеская встреча по волейболу среди сборных команд школ

             МБОУ «СОШ № 18»   :  гимназия  № 19

                                              10  :  25

                                              19  :  25

7)    Товарищеская встреча по волейболу среди 9-х классов

9 «В» кл. – 1 место

9 «А» кл. – 2 место

9 «Б» кл. – 3 место

  

Итоговый протокол по подтягиванию (юноши) 

 

1 класс

 

1 местоПодгурский К.1 «А» класс              5 раз

2-4 место – Гайдухин Е.                            1 «Б» класс              3 раза

                   Гладких  И.                             1 «А» класс              3 раза

                Стариков М.                           1 «А» класс              3 раза

 

 

2 класс

 

1 место – Ефремов А.                                2 «А» класс             16 раз

2 место – Соловьев Д.                               2 «А» класс 8 раз

3-4 место – Симонов В.                             2 «А» класс             5 раз

Карчев Д.                                                   2 «А» класс    5 раз

  

3 класс

 

1 место – Мартынов Н.                              3 «Б»  класс             19 раз

2-3 место – Мысин Я.                                3 «А» класс              10 раз

Шеметов Д.                                               3 «А» класс              10 раз

  

4 класс

 

1 место – Дорошенко А.                             4 «Б» класс              10 раз 

2 место – Мусин Н.                                     4 «А» класс             6 раз

3 место – Засеткин К.                                 4 «Б» класс              4 раза

  

5 класс

 

1 место – Бочкарев А.                                 5 «А» класс             32 раза

2 место – Суханов К.                                  5 «Б» класс              11 раз

3 место – Мухин С.                                     5 «А» класс             5 раз

 

 

6 класс

 

1 место – Бобренев И.                                 6 «А» класс              45 раз

2 место – Колесников М.                            6 «А» класс              10 раз

3 место – Лаптев С.                                     6 «Б» класс              9 раз

  

8 класс

 

1 место – Аверин В.                                    8 «Б» класс             22 раза

 

 

9класс

 

1 место – Гилев П.                                      9 «А» класс     12 раз

 

 

11 класс

 

1 место – Потапов А.              49 раз

2-3 место – Пырьев А.           33 раза

            Красильников  В.                                                      33 раза